Vorstand

Wenn ihr an alle Vorstandsmitglieder eine Email schicken wollt, dann sendet diese Mail an

vorstand@bokle.de

Momentan bilden folgende Personen den Vorstand (seit der Mitgliederversammlung vom 17.05.2015):

Daniel_Schenker Daniel Schenker (1. Vorsitzender)
E-Mail: daniel@bokle.de
Godje Dirr (2. Vorsitzende)
E-Mail: Godje@bokle.de
Ina Küderle (Schriftführer)
E-Mail: Ina@bokle.de
Matthias Profit (Beisitzer)
E-Mail: Matthias@bokle.de
Dominic Löschner (Beisitzer)
E-Mail: Dom@bokle.de
 Fabian Wagner (Beisitzer)
E-Mail: Fabian@bokle.de

Bitte keine Bandanfragen an den Vorstandsverteiler oder direkt an Vorstandsmitglieder schicken, sondern stets die Bookingadresse booking@bokle.de verwenden, da wir die Anfrage sonst nicht berücksichtigen können!